Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

25 мая 2023 года В адрес ОМВД России по г. Ноябрьску пришло благодарственное письмо от жителя города

В адрес начальника ОМВД России по г. Ноябрьску полковника полиции М.В. Краморева поступило письмо от жителя города с просьбой отблагодарить сотрудников полиции. В своем письме мужчина выражает слова благодарности участковым уполномоченным полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по г. Ноябрьску Алиюлаху Велиюлаховичу Нурметову и Александру Игоревичу Клыгину.

Житель города пишет: «19 мая 2023 года я, передвигаясь на своем автомобиле, увидев автомобиль с проблесковыми маячками и звуковыми сигналами, решил остановиться, в этот момент ощутил сильный удар в задний бампер автомобиля. Выйдя из автомобиля, увидел, что он загорелся и почувствовал сильный запах газа. Неподалеку проезжали участковые уполномоченные полиции, которые сразу остановились и подбежали к машине. Увидев пламя, начали его тушить огнетушителем. Когда пламя было потушено, из газового оборудования шла сильная утечка газа, с целью недопущения жертв, а также повреждения других машин, полицейскими были предприняты меры к обеспечению безопасности, а именно правоохранители начали отводить граждан на безопасное расстояние от автомобиля. Убедившись, что вблизи автомобиля нет людей и обеспечена безопасность, участковые уполномоченные полиции стали регулировать движение на проезжей части, чтобы не один автомобиль с гражданами не приблизился к его машине, до прибытия пожарных машин, МЧС, ДПС».

Также ноябряни в своем письме отметил: «Я рад, что в нашем городе, есть такие сотрудники, как А.В. Нурметов и А.И. Клыгин, которые тоже могли пострадать, но они с честью и достоинством выполнили свой долг, рискуя собой, потому что баллон с газом мог взорваться в любую минуту. Благодарю за их профессионализм и чуткое отношение в своей службе, а также за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей по защите правопорядка и безопасности граждан».

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:25 14:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости