Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

25 мая 2023 года Благодаря неравнодушным гражданам устранены посторонние предметы на проезжей части, создающие угрозу безопасности дорожного движения

Сотрудниками Госавтоинспекции по городу Воронежу проведена проверка по факту размещения в сети Интернет информации о том, что 21 мая текущего года на проезжей части дороги по улице Павлова в городе Воронеже неизвестными лицами были смонтированы посторонние предметы, не относящиеся к организации дорожного движения и являющиеся угрозой безопасности на проезжей части.

После проверки информации автоинспекторы передали ее сотрудникам управы Коминтерновского района, которые незамедлительно организовали работу по ликвидации посторонних предметов.

Госавтоинспекция информирует о том, что за создание помех в дорожном движении в соответствии со ст. 12.33 Кодекс РФ об административных правонарушениях «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений» предусмотрена административная ответственность, которая влечет наложение штрафа на граждан в размере 5000 рублей.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают: если Вы стали свидетелем нарушений ПДД, вы можете сообщить об этом по телефону 112 или написав сообщение в чат-бот Госавтоинспекции Воронежской области, перейдя по ссылке: @Bespredelu_net36_bot.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:25 10:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости