Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

25 мая 2023 года В Белгороде участковый уполномоченный задержал подозреваемого в нанесении побоев местному жителю

В отделение местной больницы с множественными телесными повреждениями обратился 32-летний белгородец. Об этом медики сообщили в полицию. Правоохранители установили, что побои потерпевшему нанес его знакомый.

Участковый уполномоченный полиции УМВД России по городу Белгороду изобличил в совершении противоправных действий 23-летнего неоднократно судимого местного жителя.

По предварительным данным, фигурант сидел на скамейке возле подъезда. К нему подошел знакомый и начал обвинять в якобы краже мобильника. В ходе словесной перепалки подозреваемый сообщил, что не имеет отношения к пропаже телефона, но приятель был непреклонен. Вскоре конфликт перерос в потасовку, в ходе которой местный житель нанес многочисленные телесные повреждения оппоненту.

Отделом дознания УМВД России по г. Белгороду в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 116 УК РФ (Нанесение побоев из хулиганских побуждений). Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2-х лет.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:25 11:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости