Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

25 мая 2023 года Сотрудники областного УКОН приняли участие в общегородском родительском собрании в г. Ефремов

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тульской области приняли участие в общегородском родительском собрании муниципального образования г. Ефремов по вопросу «Формирование здорового образа жизни, профилактика зависимостей и обеспечение безопасности детей и подростков во время каникул в сети «Интернет» и на улице».

В рамках мероприятия до сведения родителей доведена информация о причинах вовлечения несовершеннолетних в распространение и потребление наркотиков, первых признаках потребления ими наркотиков, порядке действий в случае их выявления, а также о мерах ответственности за правонарушения и преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

В мероприятии приняли участие уполномоченный по правам человека в Тульской области Т.В. Ларина, глава администрации муниципального образования г. Ефремов С.Г. Балтабаев, представители МОМВД России «Ефремовский», ГУЗ «Тульский областной наркологический диспансер № 1», структурных подразделений администрации МО г. Ефремов. Всего в родительском собрании приняли участие более 400 человек.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:25 12:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости