Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

25 мая 2023 года Сотрудники полиции проводят проверку по факту нападения на автомобилистку в микрорайоне «Ивушки»

Утром 25 мая в дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Великий Новгород поступило сообщение о том, что в микрорайоне «Ивушки» мужчина в неадекватном состоянии ходит по проезжей части и ведет себя агрессивно по отношению к пешеходам и автомобилистам.

На указанный адрес были направлены сотрудники полиции, первыми на место происшествия прибыли полицейские патрульно-постовой службы. К ним обратились граждане, которые пояснили, что они задержали мужчину, напавшего на девушку в автомобиле.

Правонарушителем оказался 42-летний местный житель у которого имелись очевидные признаки опьянения. После этого дебошир был освидетельствован на состояние наркотического опьянения и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время заявлений от граждан, пострадавших от противоправных действий злоумышленника в территориальные подразделения полиции не поступали.

Данное происшествие взято на контроль начальником УМВД России по Новгородской области. Кроме того, назначена служебная проверка в ходе которой будет дана оценка действиям должностных лиц по организации реагирования на сообщения граждан.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:25 12:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости