Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

25 мая 2023 года Член Общественного совета при МВД по Республике Мордовия Максим Захаров встретился с ребятами из реабилитационного центра «Надежда»

Член Общественного совета при МВД по Республике Мордовия, победитель и призер Чемпионатов мира и России по мотогонкам на льду Максим Захаров побывал в гостях у воспитанников республиканского реабилитационного центра «Надежда». Спортсмен провел с учащимися зарядку, урок мужества, побеседовал с ними о спорте и патриотизме.

Встреча прошла в позитивной и оживленной атмосфере. Школьники задали гостю множество вопросов, особенно их интересовало как общественник стал успешным мотогонщиком.

Чемпион с удовольствием поделился личным опытом, рассказал о том, что ему помогает добиваться успеха. «Вы должны понимать, что никто не идеален. И нет тех, кто в жизни не ошибался. Не ошибается тот, кто ничего не делает. И лучше пробовать, падать и вставать, чем лежать и не шевелиться. Всякое бывает. Главное принимать свои промахи, не сжигать себя изнутри, а делать правильные выводы и идти вперёд!» - поведал подросткам главный тренер республики по мотоспорту. В завершении встречи общественник пожелал ребятам счастливого детства и доброй дороги в юности и зрелости!

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:25 12:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости