Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

25 мая 2023 года В ОМВД России по Ташлинскому району представитель Общественного совета принял участие в акции «Гражданский мониторинг»

ОМВД России по Ташлинскому району продолжает участие во Всероссийской акции «Гражданский мониторинг». Представитель Общественного совета при ОМВД Кипайкин Алексей Иванович посетил дежурную часть отделения, где ознакомился с порядком регистрации сообщений о преступлениях и правонарушениях, учетом видеозаписи в служебных помещениях и помещениях для задержанных, с тем, как оперативный дежурный реагирует на поступающие телефонные звонки.

Начальник дежурной части ОМВД России по Ташлинскому району майор полиции Попов Игорь Александрович познакомил общественника с подразделением, рассказал о специфике службы, ознакомил со стендами на входе в ОМВД, информация на которых предназначена для населения. Алексей Иванович оценил полноту оформления стенда: адреса и график приема граждан руководителями, образцы заявлений, контакты «горячей линии», наличие наглядных материалов. Также обратил внимание на условия пребывания посетителей, наличие пандуса и кнопки вызова для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Кипайкин А. И. отметил наличие в дежурной части необходимой техники для работы, средств индивидуальной защиты (масок, перчаток и дезинфицирующих средств). В целом представитель Общественного совета ОМВД оценил работу дежурной части удовлетворительно, нарушений не выявлено.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:25 11:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости