Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 мая 2023 года Жительница Челябинской области выразила слова благодарности инспекторам ДПС областного полка ДПС региональной Госавтоинспекции

В Управление Госавтоинспекции по Челябинской области поступило обращение от женщины, в котором она выразила слова благодарности инспекторам ДПС областного полка ДПС региональной Госавтоинспекции.

Все произошло на 22 км автодороги в сторону деревни Касарги на повороте со Свердловского тракта, на территории Сосновского района. У водителя автомобиля «Форд» спустило колесо, из-за чего пришлось совершить вынужденную остановку на обочине.

Долгое время три женщины возле своего автомобиля ожидали мобильный шиномонтаж. На помощь подъехал находившийся на маршруте патрулирования экипаж ДПС «132» областного полка ДПС Госавтоинспекции Челябинской области в составе инспекторов ДПС младшего лейтенанта полиции Эмиля Хисматуллина и лейтенанта полиции Артема Пряхина.

Как пишет автоледи: «Приветливые сотрудники быстро поменяли колесо. Мы были взволнованы и даже не узнали их имена. Огромное им спасибо!»

После устранения неисправности в автомобиле сотрудники полиции пожелали женщинам доброго пути.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:25 14:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости