Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

25 мая 2023 года Последний звонок прозвенел для выпускников Кадетской школы имени генерала-майора милиции В.А. Архипова

Выпускников поздравил генерал-майор полиции Виктор Шметков.

25 мая в Кадетской школе имени генерал-майора милиции В.А. Архипова состоялась торжественная линейка, посвященная последнему звонку. В мероприятии приняли участие министр внутренних дел по Чувашской Республике генерал-майор полиции Виктор Шметков, командир отряда специального назначения «Гром» подполковник полиции Василий Фомирякови ветераны органов внутренних дел. В этом году школу оканчивают 24 кадета.

Виктор Анатольевич пожелал ребятамдальнейших успехов, в том числе и на предстоящих государственных итоговых экзаменах. За различные достижения выпускной класс отметили грамотами и благодарностями.

Последний звонок прозвенел для 24 учеников 11-го класса и 58 учеников 9-ых классов. Украшением праздника стали кадетский вальс, церемония прощания со знаменем, а также торжественный марш с подбрасыванием монет.

Кадетская школа имени генерал-майора милиции В.А. Архипова с 2007 года является подшефным учебным заведением МВД по Чувашской Республике. В ней обучаются около 700 кадет. Сотрудники полиции проводят занятия по специальным предметам: правоведение, криминалистика, введение в профессию сотрудника правоохранительных органов и другие. Бойцы отряда специального назначения «Гром» управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашской Республике обучают кадет приемам самообороны.

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:25 15:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости