Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

25 мая 2023 года Автоинспекторы Подмосковья встречают День рождения службы пропаганды БДД «статусом безопасности» в популярных мессенджерах

В День рождения службы пропаганды безопасности дорожного движения воспитанники одного из детских садов г.о. Луховицы пригласили в гости сотрудников Госавтоинспекции и подготовили для них праздничную программу. В начале мероприятия малыши поздравили полицейских со значимым событием и рассказали стихи, посвященные ПДД. В свою очередь педагоги поблагодарили автоинспекторов за совместную плодотворную работу по изучению с дошкольниками дорожной грамоты и подчеркнули важность этой деятельности.

Мероприятие продолжилось во внутреннем дворе образовательной организации, где сотрудников Госавтоинспекции ожидал сюрприз. Накануне встречи воспитатели вместе с ребятами нанесли на асфальтовое покрытие поздравительную открытку, чтобы в День Рождения службы презентовать ее полицейским.

Сотрудники Госавтоинспекции были крайне тронуты и разместили фотографию необычного подарка в статусе одного из популярных мессенджеров. Инициативу подхватили все причастные к памятной дате из различных муниципалитетов региона и поделились «статусом безопасности» с другими пользователями мессенджера.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:25 15:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости