Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

26 мая 2023 года В Калужской области члены общественных советов продолжают мониторить качество предоставления госуслуг по линии миграции

Член Общественного совета при ОеМВД России по Ферзиковскому району Наталья Максименко посетила отделение по вопросам миграции территориального отделения органов внутренних дел.

О режиме и специфике работы вверенного подразделения рассказала общественнику руководитель подразделения Ксения Баева. Наталья Максименко с положительной стороны отметила тот факт, что для удобства граждан сотрудники осуществляют прием не только в течение рабочей недели, но и в субботу.

В ходе посещения подразделения полиции у представителя совещательного органа была возможность пообщаться с посетителями и узнать мнения о работе сотрудников ОВМ. Граждане с положительной стороны отметили отсутствие очередей, доступность и быстроту оказания государственных услуг.

Также, Наталья Максименко обратила внимание на доступность отделения для маломобильных групп населения, информационные стенды, которые находятся в здании отделения, и проверила наличие актуальной и необходимой для граждан справочной информации.

По итогам посещения представитель общественности положительно оценила деятельность работы правоохранителей и качество оказываемых ими услуг.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:26 06:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости