Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

26 мая 2023 года В Самаре сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть отдела полиции по Советскому району Управления МВД России по г. Самаре поступило сообщение из медицинского учреждения об обращении местного жителя 1959 года рождения с многочисленными травмами.

Для выяснения деталей случившегося в лечебное учреждение, а также на предполагаемое место происшествия – коммунальную квартиру, из которой доставили потерпевшего, были направлены сотрудники полиции.

Полицейские осмотрели место происшествия, установили и опросили очевидцев. С их слов, между пострадавшим и его соседом накануне произошел конфликт.

Сотрудники уголовного розыска, располагая информацией о местах возможного нахождения подозреваемого, на следующий день задержали его на одной из улиц города и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В ходе опроса мужчина 1976 года рождения вину в содеянном признал и пояснил полицейским, что проживает с потерпевшим в соседней комнате в коммунальной квартире. В ходе совместного распития спиртных напитков возник словесный конфликт, который перерос в потасовку, в результате которой задержанный нанес телесные повреждения своему оппоненту.

Отделом по расследованию преступлений, совершенных на территории Советского района Управления МВД России по г. Самаре в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». На период следствия в отношении подозреваемого судом по ходатайству органа следствия избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Ольга Юрьева, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:26 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости