Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

26 мая 2023 года Волгоградские полицейские встретились с кадетами общеобразовательных школ

В школах региона прошли мероприятия, приуроченные к окончанию учебного года. Сотрудники волгоградской полиции, курирующие кадетское движение, побывали на торжественных линейках в общеобразовательных школах.

Заместитель начальника ГУ МВД России по Волгоградской области полковник полиции Вадим Леншин встретился с кадетами лицея № 6 имени 10-й дивизии НКВД Ворошиловского района.

Вадим Эдуардович поздравил учащихся с окончанием учебного года, напомнил о соблюдении правил безопасности во время летних каникул. Командирам классов были вручены очередные вице-звания, а педагогам – благодарности за вклад в развитие полицейского кадетского движения.

С выпускниками школы № 13 Краснооктябрьского района встретился заместитель начальника отдела по работе с личным составом Управления МВД России по городу Волгограду подполковник полиции Максим Скороходов.

Максим Александрович пожелал выпускникам успешной сдачи экзаменов и выразил уверенность, что кадеты свяжут судьбу со службой в органах внутренних дел.

В завершении мероприятий полицейские вручили кадетам Благодарственные письма за участие в праздничном параде, посвящённому 78-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:26 09:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости