Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

26 мая 2023 года В Министерстве внутренних дел по Республике Ингушетия прошел приём граждан

Накануне в Министерстве внутренних дел по Республике Ингушетия заместитель Министра внутренних дел по Республике Ингушетия полковник полиции Багомед Маммаев провел очередной приём граждан.

Багомед Алиевич выслушал каждого из обратившихся за помощью жителей республики и дал соответствующие поручения и разъяснения.

В основном граждан интересовали вопросы кадрового обеспечения МВД и возможности трудоустройства на службу в органы внутренних дел.

Также заместитель Министра принял обращения об оказании помощи в разрешении проблем в сфере гражданско-правовых отношений и о восстановлении в ранее занимаемых в органах внутренних дел должностях. Все обращения были зарегистрированы, после чего полковник Маммаев заверил граждан, что их заявления будут рассмотрены в установленные сроки и каждый заявитель получит письменный ответ по существу заданных вопросов.

Отметим, что согласно утвержденному графику, приём граждан осуществляется ежемесячно.

Предварительно записаться на приём к заместителю Министра внутренних дел по Республике Ингушетия полковнику полиции Б.А. Маммаеву можно по телефону:

55-04-97

.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:26 10:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости