Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

26 мая 2023 года В Якутске полицейские высадили 305 саженцев деревьев в честь 305-летия российской полиции

Сегодня в Якутске полицейские совместно с волонтерами, общественниками и кадетами приняли участие в масштабной патриотической акции «Сад памяти», которая проводится по инициативе АНО «Сад памяти», всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» и Фонда памяти полководцев Победы.

В рамках мероприятия сотрудники МВД по Республике Саха (Якутия), Госавтоинспекции, МУ МВД «Якутское» и слушатели Центра профессиональной подготовки МВД Якутии выехали в Парк Победы, где совместно с кадетами Якутской кадетской школы-интернат высадили на аллее 305 саженцев деревьев в честь предстоящего 305-летия российской полиции. Участники акции отметили, что они с большим удовольствием не только поучаствовали в облагораживании парка, но и почтили память участников Великой Отечественной войне.

Международная патриотическая акция «Сад памяти» призвана сохранить подвиг предков, историю нашей страны. Всего планируется высадить 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших в годы Великой Отечественной войны.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:26 17:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости