Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

26 мая 2023 года Задержанный полицейскими житель Сосновского района проверяется на причастность к совершению противоправных деяний

Сотрудники полиции в Сосновском районе задержали местного жителя, подозреваемого в совершении противоправных действий в отношении пожилой женщины. После инцидента мужчина скрылся, а жительница Кременкуля обратилась в правоохранительные органы.

На розыск злоумышленника незамедлительно был ориентирован весь личный состав Отдела МВД России по Сосновскому району. Происшествие было поставлено на контроль начальником ГУ МВД России по Челябинской области.

С целью установления объективной картины произошедшего полицейскими проведен большой комплекс мероприятий, в котором были задействованы оперативные службы и участковые уполномоченные полиции. Содействие местным стражам порядка оказывали коллеги из уголовного розыска ГУ МВД России по Челябинской области.

Сотрудники полиции подробно опросили женщину о случившемся, а также о приметах подозреваемого. Располагая полученной информацией, полицейские провели поквартирный и подомовой обходы, расспрашивали прохожих, продавцов магазинов и работников организаций социальной сферы о разыскиваемом. В результате проделанной работы было установлено местонахождение подозреваемого, в дальнейшем мужчина был задержан и доставлен в районный отдел полиции. В настоящее время он проверяется на причастность к иным противоправным деяниям в отношении жительниц Сосновского района.

Полицейские обращаются ко всем, кто владеет дополнительными сведениями о противоправных деяниях задержанного, сообщить информацию в ОМВД России по Сосновскому району либо по телефону 02/102.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:26 12:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости