Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

26 мая 2023 года О дорожной обстановке на территории Смоленской области за 25 мая 2023 года

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 13:05 в Кардымовском районе на 359-м км автодороги М-1 «Беларусь» (направление движения на Минск). Из собранных сотрудниками Госавтоинспекции материалов следует, что 36-летний мужчина, находясь за рулем автомобиля «Киа Соренто», не был внимателен к дорожной обстановке и совершил наезд на стоящий автомобиль «Тойота Рактис» под управлением 36-летней женщины. В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Рактис» доставлена в медицинское учреждение, где ей назначено амбулаторное лечение.

Всего на территории области зафиксировано 218 административных правонарушений, совершенных участниками дорожного движения.

Инспекторы ДПС выявили 4 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. 16 автомобилистов пренебрегли правилами безопасности при перевозке детей - не использовали специальные удерживающие устройства. Не предоставили преимущество пешеходам 6 автомобилистов.

Сотрудники Госавтоинспекции обращают особое внимание автолюбителей на важность неукоснительного соблюдения ПДД и учета погодных особенностей.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

По информации Управления Госавтоинспекции по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:26 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости