Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

26 мая 2023 года Сотрудники Госавтоинспекции проведут сегодня и в выходные дни в Рязанской области комплексные оперативно-профилактические мероприятия

Сотрудники Госавтоинспекции Рязанской области при надзоре за дорожным движением ежедневно проводят работу по выявлению водителей, грубо нарушающих правила дорожного движения.

В пятницу и выходные дни сотрудники Госавтоинспекции проведут широкомасштабные мероприятия, направленные на пресечение различных нарушений ПДД. При проведении мероприятий сотрудники полиции будут производить массовую остановку транспортных средств.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме нарушения ПДД водителями, сообщать в полицию о водителях, которые противоправно ведут себя на дороге. Если вы стали свидетелем грубого нарушения водителем транспортного средства ПДД, необходимо сообщить об этом по телефону 112, а также разместить материалы и обращение на официальном сайте Госавтоинспекции

https://гибдд.рф

(раздел Прием обращений), сотрудники полиции готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на поступающие сообщения.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:26 10:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости