Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

26 мая 2023 года Полицейские приняли участие в обсуждении перспектив молодых юристов

Начальник Управления по работе с личным составом МВД Бурятии полковник полиции Михаил Боченков принял участие в работе «круглого стола», проведенного по инициативе Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления.

Проблемы востребованности юристов на рынке труда вместе с преподавателями и студентами ВСГУТУ и других вузов республики обсуждали представители МВД, УФСИН, судейского корпуса, администрации Заиграевского района.

Руководитель кадровой службы регионального МВД осветил актуальные аспекты трудоустройства в органы внутренних дел, проблемные вопросы профессионального отбора кандидатов на службу.

Отвечая на вопросы потенциальных кандидатов, Михаил Боченков подчеркнул: «Важно, чтобы молодые люди имели активную жизненную позицию, которая выражается не в популистском лозунге «критикуй всех и вся», а в искреннем желании быть полезным государству и гражданам.

Приходите, реализуйте свой потенциал, развивайтесь как личности и профессионалы, вместе с нами делайте наше общество лучше!».

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:26 17:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости