Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

26 мая 2023 года В Новосибирске руководство и личный состав областной полиции приняли участие в торжественном мероприятии — принятии присяги студентов Новосибирского техникума имени А.Н. Косыгина

Соблюдая сложившуюся традицию руководство, личный состав ГУ МВД России по Новосибирской области и слушатели Центра профессиональной подготовки прибыли в учебное заведение чтобы поздравить молодых людей, выбравших специальность «Правоохранительная деятельность» со знаменательном в их жизни днём.

На праздничном мероприятии кроме первокурсников, присутствовали, руководство и преподаватели колледжа, а также родители будущих правоохранителей.

Выступая с приветственным словом от имени руководства и личного состава ГУ МВД России по Новосибирской области и.о. начальника Управления по работе с личным составом Главного управления МВД России по Новосибирской области подполковник полиции Илья Волков, пожелал успехов в учебе и пригласил будущих специалистов после окончания учебного заведения на службу в новосибирскую полицию, а также довел до присутствующих поздравительную речь начальника ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенанта полиции А.В. Кулькова.

В праздничных белых рубашках ребята, мечтающие связать свою жизнь со службой в правоохранительных органах, строевым шагом один за одним подходили к представителям силовых ведомств и произносили текст присяги, который закачивался непростыми для них словами «Горжусь профессией», подразумевающими большую ответственность, примерность и дисциплинированность, после чего студентам правоохранительных классов были вручены специальные шевроны.

Завершилось мероприятие патриотическими песнями в исполнении главных участников торжества.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:26 14:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости