Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

26 мая 2023 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 25 мая 2023 года

Г.СЫКТЫВКАР

25.05.2023 около 12:54 водитель, управляя автомашиной «НИССАН ТИАНА», двигаясь по ул. Печорская со стороны ул. Энгельса, в направление ул.Карла Маркса, на регулируемом перекрестке ул. Печорская - ул. Карла Маркса, выполняя маневр левого поворота в направление ул. Чкалова на разрешающий (зеленый) сигнал светофора не уступил дорогу, в результате чего совершил столкновение с автомашиной «ЛАДА ЛАРГУС», которая двигалась по ул. Печорская со стороны Октябрьского проспекта в прямом направлении на разрешающий (зеленый) сигнал светофора, после чего автомашина «ЛАДА» совершила наезд на препятствие (забор) справа по ходу движения автомашины.

В результате ДТП пострадали водитель автомашины «ЛАДА» - мужчина 1981 года рождения. Получил травмы различной степени тяжести. Не госпитализирован.

Водитель автомашины «НИССАН» к административной ответственности за нарушения ПДД РФ всего привлекался 8 раз, в течение года 1 раз. Водительский стаж с 2004 года.

25.05.2023 около 14:38 водитель, управляя автомашиной «ХЭНДЕ GRANDEUR», двигаясь по ул. Трактовая, со стороны ул. Судостроительная в направление ул. Трудовая, напротив д.13 по ул. Трактовая, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий(зеленый) сигнал светофора, справа налево по ходу движения автомашины.

В результате ДТП пострадал пешеход - женщина 1959 года рождения. Получила травмы различной степени тяжести. Госпитализирована.

Водитель автомашины «ХЭНДЕ» к административной ответственности за нарушения ПДД РФ всего привлекался 75 раз, в течение года 22 раза. Водительский стаж с 2002 года.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:26 11:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости