Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

26 мая 2023 года В рамках акции «Гражданский мониторинг» Общественный совет при тобольской полиции посетил участковый пункт полиции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» в целях общественного контроля и проверки условия приема граждан Общественный совет при МО МВД России «Тобольский» посетил участковый пункт полиции № 4, расположенный на улице Семена Ремезова. Общественники оценили бытовые условия помещения и комфортность для проведения приема граждан. В просторном помещении располагаются два участковых уполномоченных полиции и помощник, обслуживающих административные участки в центральной части города.

Общественный совет поинтересовался оперативной обстановкой на обслуживаемой территории, количеством обращений граждан и общей нагрузке на одного участкового. Также общественники проверили наличие оргтехники и канцелярских принадлежностей, задались вопросом по обслуживанию помещения и прилегающей территории.Особое внимание уделено информационным стендам, доступности информации для граждан, размещению актуальных данных.

По итогам посещения участкового пункта полиции общественники дали рекомендации, поблагодарили сотрудников за работу и плодотворное сотрудничество.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:26 15:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости