Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

26 мая 2023 года Об установлении очевидцев ДТП в Светлоярском районе

В производстве следственной части Главного следственного управления ГУ МВД России по Волгоградской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ - «Нарушение ПДД повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Расследованием установлено, что 12 марта 2023 года примерно в 00 часов 30 минут, на неосвещенном участке местности, напротив дома № 4 по ул. Придорожная пос. им. Кирова на территории Светлоярского района Волгоградской области произошло ДТП с участием автомобиля «Рено Логан» гос. номер К 538 АО 134 регион, белого цвета с логотипом на кузове транспортного средства «ЯндексЕда» под управлением 37-летнего водителя и двух пешеходов.

В результате аварии 35-летняя женщина-пешеход от полученных травм скончалась до приезда скорой помощи, 38-летний мужчина получил тяжкие телесные повреждения.

Просьба очевидцев данного ДТП либо лиц, имеющих какую-либо информацию об обстоятельствах произошедшего, обращаться в ГСУ ГУ МВД России по Волгоградской области по адресу: г. Волгоград, ул. Голубинская, 5, каб. 37 к старшему следователю по особо важным делам Ануфриевой Надежде Андреевне, тел. 30-44-21, 30-47-89.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:26 13:26 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости