Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

26 мая 2023 года Полицейские Акбулака разыскали пропавших несовершеннолетних девочек

Накануне в полицию обратилась жительница одного из сел п. Акбулак, которая сообщила, что у нее пропала 14-летняя дочь.

Сотрудникам полиции обеспокоенная женщина пояснила, что вечером 23 мая в вечернее время у нее с дочерью произошел конфликт: из-за прогула школьных занятий она не пустила ее на дискотеку. После конфликта девочка-подросток воспользовалась моментом и убежала из дома.

Сначала женщина пыталась звонить дочери, но та не отвечала на звонки, а после полуночи вовсе отключила телефон. Поиски по знакомым не дали положительного результата, удалось лишь установить, что вместе с ней пропала ее подруга.

На поиски девочек направился весь личный состав Акбулакского отдела полиции. В течение нескольких часов несовершеннолетние были найдены сотрудниками уголовного розыска в одном из домов районного центра. Подростки пояснили полицейским, что просто гостили в этом доме.

Из-за данной выходки и шалости несовершеннолетних в отношении их родителей были составлены административные протоколы по ст. 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, материалы направлены для рассмотрения в комиссию по делам несовершеннолетних.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:26 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости