Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

26 мая 2023 года Кузбасские полицейские стали серебряными призерами межведомственного турнира по волейболу

В Кемерове прошли соревнования регионального отделения ВФСО «Динамо» по волейболу в зачет XXIV Спартакиады среди коллективов физической культуры Кемеровской области – Кузбасса. Спортивное мероприятие было посвящено 100-летию общества «Динамо».

В соревнованиях приняли участие сборные Главного управления МВД России по Кемеровской области, УФСБ России по Кемеровской области - Кузбассу, ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу, региональных управлений Федеральной службы судебных приставов и Росгвардии, а также Кузбасского института ФСИН России. В ходе напряженной борьбы команда полиции Кузбасса вышла в финал, который прошел сегодня в спортивном комплексе «Кузбасс-Арена».

По результатам соревнований обладателем кубка победителя стала команда УФСБ России по Кемеровской области – Кузбассу. Сборная Главного управления МВД России по Кемеровской области стала серебряным призером, третье место заняли сотрудники ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу.

Победители и призеры соревнований поощрены кубками, медалями и грамотами.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:26 18:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область