Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

26 мая 2023 года В Левобережном районе сотрудниками патрульно-постовой службы задержан подозреваемый в совершении двух преступлений

В вечернее время 56-летняя женщина шла по переулку Ольховатский, в руках женщина держала телефон. Мимо на велосипеде проезжал мужчина, он выхватил гаджет и скрылся. Крик женщины услышали сотрудники полка патрульно-постовой службы УМВД России по г. Воронежу, которые незамедлительно отреагировали и задержали злоумышленника недалеко от места совершения преступления.

Подозреваемый доставлен в ОП № 3 УМВД России по г. Воронежу. Им оказался ранее судимый за совершение особо тяжких преступлений 42-летний местный житель. Он полностью признал свою вину и пояснил, что находился в состоянии алкогольного опьянения. Похищенное имущество изъято. Также сотрудниками полиции установлено, что велосипед, на котором передвигался подозреваемый, был похищен им на Ленинском проспекте.

По данным фактам отделом по расследованию преступлений на территории Левобережного района СУ УМВД России по г. Воронежу возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. 158 «Кража» и ст. 161 «Грабеж» УК РФ «Грабеж».

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ и находится в изоляторе временного содержания.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:26 15:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости