Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

26 мая 2023 года Общественный совет при ОМВД России по г.о. Лотошино в рамках акции «Гражданский мониторинг» проверил Госавтоинспекцию

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за работой полиции и укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел представители Общественного совета при ОМВД России по г.о. Лотошино Станислав Колесов и Лариса Власова посетили Госавтоинспекцию.

В ходе мероприятия полицейские рассказали проверяющим о порядке государственной регистрации транспортного средства, утилизации автомобилей, выдаче номерных знаков, а также о получении и замене водительского удостоверения.

Представители общественности осмотрели залы приема и выдачи документов, уровень оснащенности оргтехникой, проверили наличие памяток о работе портала государственных услуг и актуальность справочных сведений на информационных стендах, а также пандус и кнопку вызова сотрудника, необходимых маломобильных гражданам.

По итогам проверки общественники положительно оценили работу подразделения, отметили высокий уровень профессиональной подготовки сотрудников и поблагодарили за оказанное внимание.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:26 16:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости