Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

26 мая 2023 года В Чувашии прошел турнир по хоккею Чувашской региональной организации «Динамо»

26 мая на хоккейных площадках Ледового Дворца «Чебоксары-Арена» прошел турнир по хоккею с шайбой среди ветеранов органов правопорядка и безопасности, посвященный 100-летию образования Общества «Динамо». На льду встретились хоккейные команды ветеранов МВД, МЧС и «Динамо». На площадках царили спортивный дух, азарт и воля к победе, но при этом сохранялась дружеская и даже братская атмосфера, ведь многие из хоккеистов долгие годы трудились бок о бок во имя общей цели – безопасности региона и страны.

По итогам турнира третье место заняла команда Министерства внутренних дел по региону, на вторую ступень пьедестала почета поднялись ветераны МЧС, а победителем турнира стали хоккеисты «Динамо».

Специальными призами «Лучший защитник» награжден Алексей Бобылев из хоккейной команды МВД, «Лучший вратарь» - Виктор Прокопьев, представлявший МЧС и «Лучший нападающий» - динамовец Юрий Комисаров.

В торжественной церемонии награждения и закрытия турнира приняли участие министр внутренних дел по Чувашской Республике генерал-майор полиции Виктор Шметков, начальник ГУ МЧС России по Чувашской Республике, полковник внутренней службы Валерий Зеленин и заместитель председателя Чувашской региональной организации «Динамо» подполковник внутренней службы Дмитрий Семенов.

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:26 15:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости