Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

26 мая 2023 года В Златоусте полицейские помогли аниматорам устранить неисправность в автомобиле

Жительница Златоуста Ирина Рябова поблагодарила в социальной сети сотрудников патрульно-постовой службы, которые пришли не помощь ее команде аниматоров. Стражи порядка помогли им поменять «пробитое» колесо в автомобиле. После устранения неисправности аниматоры поехали дальше – в детский садик проводить выпускной.

В тот день экипаж ППС находился на улице Дворцовой, когда обратил внимание на людей в костюмах героев известных анимационных фильмов, стоявших с растерянным видом около неисправной машины. Оказалось, что артисты ехали с одного праздника на другой, когда приключилась неприятная ситуация. Самостоятельно устранить неисправность у них не получилось.

Полицейские Дарья Смирнова, Леонид Кувик и Виктор Машков, достав необходимые инструменты, принялись менять «пробитое» колесо. Неисправность была устранена в считанные минуты. Аниматоры смогли продолжить свой путь, ведь их ждали на праздник ребята в детском садике.

‑ Хочу принести искренние слова благодарности людям, готовым прийти на помощь!!! Вы ‑ настоящие герои!!! – написала Ирина Рябова на своей странице в социальной сети. ‑ Много машин проехало мимо, не только не предложив помощь, но еще и попросив отогнать машину в сторону, так как мы перегородили проезд. За рулём были мужчины. А нам же на помощь первая пришла хрупкая с виду девушка ‑ полицейский, которая своими женскими руками начала перебортовывать колесо! Спасибо вам за то, что вы есть!!!

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:26 19:28 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости