Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

26 мая 2023 года Жительница Смоленской области поблагодарила сотрудников отделения по вопросам миграции за оказание госуслуги

На имя начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции В.А. Саржина поступило письмо от жительницы Краснинского района со словами благодарности в адрес сотрудников отделения по вопросам миграции МО МВД России «Руднянский» – начальника ОВМ майора полиции Т.А. Вороновой и инспектора ОВМ майора полиции Зенкова А.П.

«Выражаю огромную благодарность сотрудникам ОВМ МО МВД России «Руднянский», оказавшим помощь в получении гражданства РФ и в оформлении паспортов РФ моему отцу 1930 года рождения и моему брату 1960 года рождения".

По словам женщины, её родственники приехали с территории Украины. Полицейские приняли во внимание, что одному из мужчин уже более 90 лет и чтобы не подвергать его переездам, сами приезжали для оформления документов на дом.

"Спасибо сотрудникам за помощь, понимание, уважительное отношение и терпение. Прошу Вас поощрить Татьяну Анатольевну и Александра Петровича», – говорится в письме.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:26 17:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости