Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

26 мая 2023 года В Малгобеке полицейские и школьники сказали: «Нет терроризму»

Накануне в городе Малгобеке прошло мероприятие для юнармейцев и подростков, состоящих на профилактическом учёте в ОПДН, посвящённое профилактике терроризма.

Юнармейцы призвали своих ровесников, подопечных ОПДН, вступить в их ряды. Ребята поделились с собравшимися своим мнением о терроризме. Старший инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции Танзила Чапанова в рамках лекции на тему: «Нет терроризму» рассказала ребятам о первоначальных действиях при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Дети с удовольствием прошли тестирование, весьма умело отвечая на вопросы и пополняя свои знания о вреде терроризме, его сущности и проявлениях.

Также в ходе мероприятия юные таланты написали картины с призывом против терроризма, а завуч Спортивной школы имени Иссы Тумгоева Зелимхан Тумгоев продемонстрировал приёмы рукопашного боя, от которых ребята были в восторге.

В завершение встречи инспектор ОПДН капитан полиции Хади Котиева раздала детям буклеты с памяткой об опасности терроризма и угостила их мороженным.

https://disk.yandex.ru/d/luC9dRP75NnVkQ

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:26 17:54 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости