Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

26 мая 2023 года В МВД по Чувашии чествовали победителей и призеров конкурса детских поделок «Полицейский дядя Степа»

Дипломы и призы ребятам вручили министр внутренних дел по Чувашской Республике Виктор Шметков и председатель Общественного совета Валерий Андреев.

26 мая в МВД по Чувашской Республике прошла церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса детских поделок «Полицейский дядя Степа». В этом году в конкурсе, посвященном 305-летию Полиции России и 40-летию образования пресс-служб МВД, участвовали 20 ребят из различных городов и районов республики. Победителей в ходе голосования определили представители Общественного совета при Министерстве.

Дипломы и призы ребятам вручили министр внутренних дел по Чувашской Республике генерал-майор полиции Виктор Шметков и председатель Общественного совета при Министерстве Валерий Андреев. В этом году все призовые места заняли ученики Кадетской школы имени генерал-майора милиции В.А. Архипова. В номинации «Полиции России 305 лет» 3 место получила работа из монтажной пены ученицы 2 класса Дарьи Корсаковой. Второе место заняла поделка ученика 4 класса Богдана Моисеева, выполненная с помощью картона и пластилина. Единогласным решением жюри победу в конкурсе одержала работа ученика 2 класса Олега Короткова. Была отмечена оригинальность его поделки, изготовленной из шерсти и поролона. Данная фигура полицейского направлена в МВД России для участия в федеральном этапе конкурса.

В номинации, посвященной 40-летию образования пресс-служб МВД, победу одержала работа ученицы 2 класса Аделины Хозилкиной.

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:26 17:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости