Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

27 мая 2023 года В Боровичах целевой группе учащихся проекта «Молодежь и полиция: шаг в будущее» вручили сертификаты об окончании обучения

23 мая в межмуниципальном отделе МВД России «Боровичский» прошло торжественное вручение сертификатов участникам просветительского проекта "Молодёжь и полиция: шаг в будущее".

Заместитель начальника МО МВД России «Боровичский» – начальник ОРЛС подполковник полиции Светлана Варагузова поздравила присутствующих на церемонии ребят с получением официального документа, характеризующего их сознательный выбор профессии полицейского, и пожелала каждому найти свой путь в жизни, оставаясь при этом законопослушными гражданами нашей страны.

С напутственными словами к собравшимся также обратились председатель общественного совета при боровичской полиции Владимир Андрейчук и руководитель проекта ведущий специалист Дома молодежи МБМУ «Молодежный центр» им. В.Н. Огонькова Олеся Чернова. В частности, они отметили, что знания, полученные в процессе обучения, помогли участникам проекта не только определиться с выбором будущей профессии и решением связать свою жизнь с благородным делом охраны безопасности граждан, но и значительно повысить свой уровень знаний административной и уголовной ответственности.

В свою очередь, выпускники проекта выразили слова благодарности всем тем, кто принимал непосредственное участие в организации и обеспечении учебного процесса и, без всякого сомнения, пообещали приложить все усилия для поступления в ВУЗы МВД России.

Напомним, что в рамках проекта в течение 2022-2023 учебного года сотрудники полиции предоставляли возможность боровичским учащимся лучше узнать работу силовых структур, принимая участие в цикле мероприятий и погружаясь в деятельность правоохранительных органов.

Пресс-служба МО МВД России «Боровичский»

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:27 10:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости