Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

29 мая 2023 года Источник бесполезного шума. В Магасе полицейские задержали гражданина за стрельбу в не отведенных для этого местах

Сотрудники Отделения МВД России по г. Магас в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий, направленных на пресечение противоправных действий при проведении свадебных мероприятий, установили 25-летнего жителя с. п. Экажево, стрелявшего, как установлено позднее, из охолощенного оружия. Также молодой человек допустил ряд правонарушений в области безопасности дорожного движения. Полицейские доставили стрелка вместе с его автомобилем в отделение. Оружие изъято.

В отношении правонарушителя составлены административные протоколы по ч. 2 ст. 12.2 (управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков); ч.ч. 1 и 2 ст. 2.3 (управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения); ч. 3.1 ст. 12.5 (управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств); ч. 2 ст. 12.37 (несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств); ч. 2 ст. 20.13 (стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил или в не отведенных для этого местах).

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:29 11:48 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости