Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

06 июня 2023 года В Вологодской области инспекторы ДПС доставили в больницу ребенка, которому требовалась срочная медицинская помощь

На днях, около семи часов вечера на автомобильной дороге Москва – Ярославль-Вологда-Архангельск, в районе д. Барское Сокольского района несли службу инспекторы ДПС ОГИБДД МО МВД России «Сокольский» младший лейтенант полиции Роман Смирнов и лейтенант полиции Екатерина Драницына. Движение на трассе в это время было затруднено по причине большого количества возвращающихся с дач автомобилистов. К сотрудникам ДПС с просьбой о помощи обратились сокольчане, родители 12-летнего мальчика. Они были очень встревожены и пояснили, что необходимо срочно доставить ребенка в больницу, так как в дороге у него возникли проблемы с сердцем. Полицейские сообщили о ситуации в дежурную часть отдела полиции, посадили мать и мальчика в салон служебного автомобиля и своевременно доставили их в Вологодскую областную детскую клиническую больницу.

На следующий день сокольчанка позвонила в дежурную часть МО МВД России «Сокольский» со словами признательности – благодаря действиям полицейских ее сыну была своевременно оказана необходимая помощь.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:06 18:21 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости