Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

07 июня 2023 года Госавтоинспекция Приморья: движение автотранспорта по мостовому переходу между поселками Лазо и Ольга ограничено

6 июня в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Партизанский» поступила информация о том, что на 176 км автомобильной

дороги «Находка - Лазо - Ольга - Кавалерово» в Лазовском муниципальном

округе произошло обрушение пролетного строения мостового перехода.

На место происшествия незамедлительно прибыли начальник ОГИБДД МО МВД России «Партизанский», инспекторы ДПС, дорожного надзора ГИБДД, представители Примавтодора.

По предварительной информации, повреждение металлического пролетного строения произошло в результате наезда на мостовое сооружение большегрузным автомобилем SITRAKC7H под управлением 40-летнего мужчины.

В результате происшествия никто не пострадал.

Вовремя движения в кузове автомобиля находилось 15 кубических метров скального грунта.

В отношении водителя большегруза полицейскими составлены административные материалы по ст. м 12.33 КоАП РФ «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений» и 11.23 КоАП РФ «Управление транспортным средством или выпуск на линию транспортного средства без тахографа, несоблюдение норм времени управления транспортным средством и отдыха либо нарушение режима труда и отдыха водителей».

В Госавтоинспекции сообщили, что мост построен в 1981 году, пролетные строения металлические. Перед мостовымсооружением по ходу движения установлендорожный знак 3.11 «Ограничение массы» 20 тонн.

В адрес собственника автомобильной дороги, Министерства транспорта и дорожного хозяйства Приморского края, Госавтоинспекцией направлено информационное письмо для принятия необходимых мер реагирования и проведения необходимых дорожных работ с целью организации объезда.

В настоящее время движение автотранспорта по мостовому переходу полностью закрыто, организован объезд. Установлены дорожные ограждения и временные технические средства организации дорожного движения.

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:07 12:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости