Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

09 июня 2023 года За прошедшие сутки на Вологодчине инспекторы ДПС отстранили от управления транспортом 4 нетрезвых водителей

За прошедшие сутки 8 июня, на территории Вологодской области зарегистрировано 2 ДТП, в которых 2 человека получили травмы. Произошло 40 ДТП с материальным ущербом. Сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортными средствами 4 нетрезвых водителей, а также 27 автолюбителей без водительского удостоверения. 141 водитель привлечен к ответственности за неиспользование ремней безопасности. В отношении 54 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили материалы об административной ответственности. 22 водителя привлечены к ответственности за нарушения правил перевозки пассажиров, из них 19 за перевозку несовершеннолетних. Сотрудники ГИБДД оформили 5 актов по выявленным недостаткам в эксплуатационном содержании автомобильных дорог.

8 июня в 12:50 у д. 135 на ул. Ленина в г. Череповце, произошло ДТП. По предварительной информации, мужчина 1993 г.р., управляя автомобилем ГАЗ, при движении на парковку, допустил наезд на мальчика 2013 г.р., который двигался на велосипеде. В результате ДТП велосипедист получил травмы.

ГИБДД обращается к водителям:

Садясь за руль автомобиля, вы в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь других участников дорожного движения, неукоснительно соблюдайте требования ПДД, будьте внимательны и взаимовежливы.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:09 13:28 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости