В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения Госавтоинспекция совместно с министерством образования Иркутской области с 18 по 22 сентября 2023 года проведут во всех районах и городах области мероприятия по профилактике детского дорожного-транспортного травматизма.
В образовательных организациях 20 сентября пройдёт «Единый день безопасности дорожного движения», будут организованны тематические мероприятия по ПДД с обучающимися, педагогическими работниками и родителями.
Присоединиться к неделе безопасности дорожного движения может каждый. Расскажите в своих социальных сетях о правилах поведения на дороге с использованием хештега #НеделяБезопасности2023 и станьте частью этого широкомасштабного мероприятия.
По информации УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области