Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

18 сентября 2023 года В Магаданской области оперативники установили местонахождение 14 человек, объявленных в розыск

В период с 11 по 17 сентября оперативными сотрудниками УМВД России по Магаданской области, ОМВД России по городу Магадану, а также территориальных органов внутренних дел на районном уровне установлено местонахождение 14 человек, объявленных в розыск.

Среди них лица, совершившие преступления, предусмотренные ст. ми: 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), 264.1 УК РФ (повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения), 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Также разысканы 11 без вести пропавших граждан, из которых шестеро – несовершеннолетние.

Полицейские напоминают, что заявление о без вести пропавшем гражданине органами внутренних дел принимается незамедлительно, независимо от того, сколько времени прошло с момента утраты с ним связи.

О без вести пропавшем гражданине можно сообщить лично в дежурную часть полиции или по номеру 102, а также по номеру экстренной помощи 112.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:09:18 08:10 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости