Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

19 сентября 2023 года В Пыть-Яхе в результате ДТП пострадал 8-летний ребенок

Накануне в 12 часов 16 минут на 3 км. Тюменского тракта города Пыть-Яха произошло ДТП с несовершеннолетним пострадавшим.

По предварительным данным 45-летний водитель, управляя транспортным средством «Камаз» в составе полуприцепа при повороте на лево не убедился в безопасности маневра, в результате чего мужчина допустил столкновение с автомобилем «Фольцваген Поло» под управлением 35-летней автоледи, которая двигалась в попутном направлении и осуществляла обгон в не запрещающем для маневра участке дороги.

В результате ДТП водитель иномарки и 8-летняя пассажирка получили телесные повреждения.

Пострадавшие с места происшествия были доставлены в Окружную клиническую больницу города Пыть-Яха для дальнейшего обследования.

Оба водителя прошли медоствидетельствование. Прибор алкотестора показал, что автовладельцы были трезвыми.

По факту ДТП проводится административное расследование.

ОМВД России по г.Пыть-Яху

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:09:19 10:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости