Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

27 сентября 2023 года В Сургутском районе полицейскими раскрыта кража на сумму порядка 250 тысяч рублей

В дежурную часть ОМВД России по Сургутскому району обратились представители одной из нефтедобывающих организаций по факту кражи на сумму порядка 250 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен и задержан подозреваемый. Им оказался 27-летний сотрудник подрядной компании.

Он пояснил что, работал на месторождении и обратил внимание на процессор управления, который решил в дальнейшем похитить и продать.

Похищенное изъято полицейскими и возвращено владельцам.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 158 УК РФ «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

ОМВД России по Сургутскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:09:27 11:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости