Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

02 ноября 2023 года В Удмуртии сотрудниками полиции задержан гражданин Узбекистана, подозреваемый в хищении 120000 рублей

В дежурную часть отдела МВД России «Завьяловский» обратился 36-летний житель Завьяловского района с сообщением о хищении у него денежных средств.

Сотрудниками полиции установлено, что потерпевший отдыхал в кафе. Там у него произошел конфликт с другим посетителем. Мужчины вышли на улицу, где, скинув куртки, продолжили выяснять отношения. Когда конфликт был исчерпан, потерпевший заметил, что оппонент надел его куртку. Забрав ее, мужчина вернулся в кафе, а позже обнаружил, что из кармана пропали денежные средства в сумме 120000 рублей.

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции подозреваемый, 42-летний гражданин Узбекистана, был задержан. Похищенное изъято и возвращено владельцу.

Следственным отделом ОМВД России «Завьяловский» возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». За данное противоправное деяние предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:11:02 12:00 (МСК)

Тема: Преступления совершенные мигрантами

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости