Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

21 декабря 2023 года Состояние оперативной обстановки за 20 декабря 2023 года

Трусовский район

Астраханец 2000 года рождения сообщил в полицию, что неизвестный путем повреждения пассажирской двери автомобиля похитил из бардачка 7 500 рублей. В дежурные сутки оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже – ранее судимого 18-летнего местного жителя. Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба».

Советский район

Оперативниками управления по контролю за оборотом наркотиков задержан гражданин Узбекистана 2000 года рождения, у которого при себе обнаружен и изъят синтетический наркотик. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств».

Ленинский район

Полицейские полка патрульно-постовой службы обнаружили и изъяли у ранее судимого астраханца 1973 года рождения пакет с неизвестным веществом белого цвета. Изъятое направлено на экспертизу. Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Участковыми уполномоченными полиции у астраханца 1983 года рождения обнаружен и изъят бумажный сверток с веществом растительного происхождения с характерным запахом конопли. Изъятое направлено на экспертизу. Полиция устанавливает все обстоятельства возможного незаконного оборота наркотических средств.

Красноярский район

Оперативниками уголовного розыска разыскан местный житель 1965 года рождения, находившийся в розыске за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 256 УК РФ «Незаконная добыча водных биологических ресурсов» с 31.07.23. Передан инициатору розыска.

Приволжский район

Оперативниками уголовного розыска разыскана местная жительница 1973 года рождения, находившаяся в розыске с 18.12.23. Во время розыска находилась в Астрахани, неправомерных действий в отношении нее не совершалось.

Володарский район

Индивидуальный предприниматель 1958 года рождения сообщил в полицию, что из принадлежащего ему продуктового магазина путем взлома металлической решетки и разбития оконного стекла похищены алкогольная и табачная продукции. Ущерб устанавливается. Полиция устанавливает все обстоятельства возможного тайного хищения чужого имущества.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:12:21 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления совершенные мигрантами

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости