Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

25 марта 2024 года Лучшие из лучших! В УМВД России по Костромской области прошел региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников ЦВСНП и подразделения по делам несовершеннолетних.

Конкурс профессионального мастерства – ежегодное мероприятие, которое позволяет не только оценить уровень подготовки сотрудников подразделений УМВД, но и обменяться опытом, получить новые практические навыки и знания.

В этом году участие в соревнованиях приняли 16 полицейских из городских подразделений и территориальных органов на районном уровне. Стражи порядка продемонстрировали ключевые профессиональные навыки: знание законодательства, умение оказать первую медицинскую помощь, мастерство обращения с табельным оружием, а также физическую подготовку. За прохождение каждого испытания конкурсантам начислялись баллы, по сумме которых и определялся победитель.

По результатам конкурса, лучшим по профессии среди инспекторов по делам несовершеннолетних стала лейтенант полиции Марина Палева, среди сотрудников центра временного содержания для несовершеннолетних подростков победу одержал прапорщик полиции Илья Пимонов.

Дипломы победителям вручили начальник отдела участковых регионального УМВД Евгений Скрябин и начальник ЦВСНП УМВД России по Костромской области Елена Коновалова.

Обладатели звания «Лучший по профессии» получили право защищать честь Костромской области на 2-м этапе всероссийского конкурса, который пройдет в городе Орёл.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:25 09:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости