Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

26 марта 2024 года В Чаинском районе Томской области полицейские приняли участие в открытом уроке отрядов ЮИД

Подобные мероприятия на территории Чаинского района проводятся с 2018 года, объединяя школьников и воспитанников детских садов в важном и красочном мероприятии.

Стражи порядка приняли участие в мероприятии, в котором более 10 команд на сцене продемонстрировали свои знания ПДД и творческий подход к важным темам безопасного поведения на дороге и в транспорте. Первыми на сцену вышли самые юные инспекторы, представители команды местного детского сада, которые несмотря на свой возраст продемонстрировали присутствующим свои таланты.

На открытом уроке ЮИДовцы не соревновались между собой, а показывали свои миниатюры и сценки посвящённые ПДД, но несмотря на это среди зрителей присутствовали громкие группы поддержки с плакатами и кричалками. Мероприятие было наполнено яркими красками, веселым настроением и массой приятных впечатлений, которые надолго останутся в памяти его участников.

Завершением мероприятия стало совместное исполнение песни посвященной ЮИДовскому движению России. Помимо приятных впечатлений от состоявшегося мероприятия, активисты и их руководители были отмечены грамотами.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:26 09:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости