Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

27 марта 2024 года Председатель Общественного совета при ОМВД России по Яковлевскому городскому округу ознакомился с работой по оказанию госуслуг гражданам

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при ОМВД России по Яковлевскому городскому округу Михаил Кожухов ознакомился с работой полиции по оказанию государственных услуг населению. Общественник посетил подразделение по вопросам миграции и регистрационно-экзаменационное отделение Госавтоинспекции.

Сопровождали проверяющего заместитель начальника ОМВД полковник внутренней службы Юрий Кравцов, начальник РЭО майор полиции Евгений Щеблыкин и начальник ОВМ майор полиции Юлия Дорошенко. Михаил Кожухов проверил наличие актуальных сведений на информационных стендах и пообщался с обратившимися в подразделения гражданами. Каких-либо замечаний от них общественнику не поступило. По итогам визита он положительно оценил деятельность сотрудников территориального отдела полиции по оказанию государственных услуг гражданам.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:27 15:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости