Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

28 марта 2024 года На Ставрополье сотрудники кировской полиции и общественники провели профилактическую антинаркотическую беседу с детьми

В рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники Отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России «Кировский» и представитель Общественного совета Инна Семенова провели профилактическую беседу с воспитанниками подшефного Детского дома и реабилитационного центра для несовершеннолетних «Заря».

Сотрудники полиции разъяснили ребятам меры уголовной и административной ответственности за совершение преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков и рассказали о пагубном влиянии на организм запрещенных веществ.

В ходе беседы общественница призвала несовершеннолетних к ведению здорового образа жизни и предостерегла от необдуманных поступков, которые могут в будущем негативно отразиться на их дальнейших планах.

В свою очередь воспитанники подшефного детского дома подготовили тематические рисунки и плакаты по антинаркотической тематике, выразив негативное отношение к наркомании.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:28 17:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости