Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

09 апреля 2024 года Информация о состоянии оперативной обстановки на территории Ненецкого автономного округа

В период с 1 по 7 апреля 2024 года на территории Ненецкого автономного округа зарегистрировано 239 сообщений о происшествиях, из них 17 с признаками преступлений: кража – 4; телесные повреждения – 3; мошенничество – 3; неправомерный доступ к компьютерной информации – 2; уклонение от административного надзора – 2; угон АМТ – 1; нарушение ПДД лицом, ранее привлеченным к уголовной ответственности – 1; применение насилия в отношении представителя власти – 1.

Раскрыто 1 ранее совершенное преступление.

В сфере незаконного оборота наркотиков выявлено 2 правонарушения. В рамках осуществления комплекса мер по пресечению незаконного оборота спиртосодержащей и алкогольной продукции выявлено 1 правонарушение.

За административные правонарушения (без учета ГИБДД) составлено 95 протоколов, в том числе за появление в общественных местах в нетрезвом виде – 65.

С участием несовершеннолетних зарегистрировано 4 правонарушения. В сфере быта правонарушения не регистрировались.

На территории округа произошло 12 дорожно-транспортных происшествий, в том числе 2 ДТП, в которых пострадали 2 человека.

Проведено 8 проверок объектов по линии миграционного контроля. Выявлено 3 административных нарушения миграционного законодательства

Обеспечен правопорядок при проведении 8 мероприятий с массовым пребыванием граждан. Принятыми мерами нарушений общественного порядка не допущено.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:09 14:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости