Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

11 апреля 2024 года Полицейские г. Светлогорска сыграли со школьниками в волейбол в рамках оперативно-профилактической операции «Чистое поколение - 2024»

В Светлогорске сотрудники полиции активно подключились к проходящей оперативно-профилактической операции «Чистое поколение - 2024», в рамках которой проводятся мероприятия по предостережению от вовлечения подростков в употребление и распространение наркотиков.

Сотрудниками МО МВД России «Светлогорский» было организовано спортивное мероприятие для учащихся средней школы № 1 г. Светлогорска. Полицейские сыграли со старшеклассниками в волейбол.

Игра была напряженной и захватывающей. Участники обеих команд продемонстрировали достойные навыки игры, показали отличную технику владения мячом и высокий командный дух. Юные волейболисты оказались отлично подготовленными, но в упорной борьбе победу с небольшим отрывом одержали взрослые игроки.

В завершении турнира правоохранители поблагодарили ребят за отличную игру и пожелали им продолжать заниматься спортом.

«Главная задача мероприятия - это пропаганда здорового образа жизни, привлечение детей к занятиям спортом и повышения доверия к сотрудникам правоохранительных органов. Мы надеемся, что спорт станет неотъемлемой частью жизни детей. Для этого нам, взрослым, на собственном примере необходимо показывать им, насколько важно вести здоровый образ жизни и заниматься спортом», - отметила начальник отделения ПДН МО МВД России «Светлогорский» Юлия Евстратенко.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:11 17:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости