Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

12 апреля 2024 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 11 апреля 2024 года

За сутки сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 4594 нарушений ПДД, в том числе:

- нарушение правил пешеходами – 12;

- нарушение правил проезда пешеходного перехода – 6;

- за нарушение правил перевозки детей – 7;

- за нарушение правил пользования мобильным телефоном – 8;

- выезд на встречную полосу движения – 11;

- проезд на запрещающий сигнал светофора, не остановка перед стоп-линией – 147; - в нетрезвом состоянии или отказ от освидетельствования – 8.

Количество ДТП – 4

Ранено - 4

Ранено детей – 2

Погибло – 0

Погибло детей - 0

Московский район

11.04.2024 в 08 часов 35 минут, по ул. Киевской в г. Калининграде двигался автомобиль марки «Тойота», под управлением 41-летнего водителя, которая при выезде с прилегающей территории, не уступила дорогу, совершила наезд на 9-летнего велосипедиста, двигавшегося по тротуару ул. Киевской справа налево относительно движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Московский район

11.04.2024 в 10 часов 06 минут, на придомовой территории на ул. Мариупольской в г. Калининграде, задним ходом двигался автомобиль марки «Рено», под управлением 49-летнего водителя, который во время движения не убедился в безопасности, совершил наезд на находившегося позади автомобиля 86-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Центральный район

11.04.2024 года в 15 часов 10 минут, по ул. Белинского в г. Калининграде по направлению от ул. Красносельской в сторону ул. Менделеева, двигался автомобиль марки «Ауди», под управлением 45-летнего водителя, который совершил наезд на 12-летнего пешехода, переходящего проезжую часть не по пешеходному переходу справа налево относительно движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Ленинградский район

11.04.2024 в 20 часов 50 минут, по Московскому проспекту в г. Калининграде, двигался автомобиль марки «Киа», под управлением 20-летнего водителя, который при начале движения на зеленый сигнал светофора от регулируемого пешеходного перехода, не уступив дорогу, совершил наезд на 85-летнего пешехода, заканчивавшего переход проезжей части на запрещающий сигнал светофора для пешеходов. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:12 13:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости